Последний звонок » КГУ ОШ №160
» » » Последний звонок
мамыр

Вспомним последние наши звонки!
Дорогие коллеги, учащиеся  и родители!В связи с ЧС в стране 4 четверть и 2019-2020 учебный год мы закончили дистанционно, в карантинном режиме.  Традиционный праздник Последнего  звонка, мы не можем провести в школе . Это вынужденное решение Правительства нашего государства , чтобы обеспечить "жизненную безопасность, здоровье народа" .  всех вас
поздравляю

с успешным окончанием учебного года! Это результат системный и плодотворной работы с вами. Наши талантливые, одарённые ученики участвовали во многих Международных, Республиканских и городских конкурсах и олимпиадах, и занимали призовые места. Уважаемые выпускники! Я хочу, чтобы вы стали духовно богатыми, грамотными образованными людьми! И призываю вас, чтобы вы оправдали надежды родителей и учителей, которые вас воспитали и дали образование. В конце своего выступления Желаю вам доброго пути, и дальнейшем  всегда вас  сопутствовала удача и прославили нашу страну! В добрый путь, дорогие выпускники!
Бұрынғы соңғы қоңырау күндерін еске алайық!
Құрметті оқушылар, аяулы ұстаздар және ата-аналар! Биыл елімізге төнген төтенше жағдайға байланысты, 2019-2020 оқу жылының ІV тоқсанын карантин режимінде қашықтықтан аяқтадық. Биылғы соңғы қоңырау дәстүрлі түрде өткізілмейді. Бұл мемлекет тарапынан халықтың, яғни сіз бен біздің амандығымыз үшін, денсаулықты сақтау мақсатында жасалып отырған мәжбүрлі шара.
Барлықтарыңызды биылғы оқу жылының табысты аяқталуыменен шын жүректен құттықтаймын! Бұл - баршамыздың бірлесіп атқарған жүйелі жұмысымыз. Талантты да дарынды оқушыларымыз көптеген қалалық, Республикалық, Халықаралық олимпиадалар мен байқауларға қатысып, жоғары жетістіктерге жеткені -  жұмысымыздың жемісі деп білемін.
Құрметті мектеп бітіруші түлек! Елбасымыз айтқандай үш тілді жетік меңгеріп, рухани бай, білімді азамат бол деймін. Сосын мәпелеген ата-ана, білімге баулыған ұстаздарын қадірлей біліп, солардың үмітін ақтауға шақырамын. Соңында, қай жерде болса да шәкірттеріміз еліміздің атын паш етіп, биіктен көрініп жүрсін деп тілек білдіремін. Туған жеріміздің мәрте­бесiн арттыратын сіздерсіздер, жас түлектер! Қадамдарыңа сәттi сапар, өмiрлерiне құтты қадам тiлеймін!
Еліміз аман болсын!!!
Статья на Facebook (+видео)​​​