В рамках акции "Біз біргеміз" » КГУ ОШ №160
» » » В рамках акции "Біз біргеміз"
сәуір

В рамках акции "Біз біргеміз"

В связи с обьявлением Всемирной организацией здравоохранения пандемии по коронавирусной инфекции в целях защиты жизни и здоровья населения Республики Казахстан и согласна приказа №108 от 14.03.2020 г. МОН РК учащиеся будут обучаться в онлайн- режиме. Сейчас идет подготовка к дистанционному обучению, чтобы у всех детей был доступ к "интернет ресурсам". В рамках акции "Біз біргеміз" аким г. Алматы Сагинтаев Б.А. подарил многодетной семье Нейфельд 2 ноутбука.В семье 11 детей, семеро детей обучаются в нашей школе.Радость детей невозможно передать, дети счастливы за такое внимание и подарок. От имени администрации школы и родителей учащихся выражаем огромную благодарность акиму г.Алматы Сагинтаеву Б.А.