Біздің жетістіктеріміз » КГУ ОШ №160
Телефон бухгалтерия:
+7(727) 299-42-42
» » Біздің жетістіктеріміз
Дебаты развивают в детях лидерство!
Дебаты развивают в детях лидерство!
Дебаты – уникальная возможность для любого ребенка восполнить пробелы в общении, формировании собственной точки зрения. Дебатировать школьникам важно по целому ряду причин, самой главной из них является необходимость развития умений и навыков, необходимых нашим детям в современном мире. В ходе дебатирования формируются важнейшие для развития личности навыки: критическое мышление, исследование, толерантность, творчество, ораторское мастерство, лидерские качества и умение толерантно высказать
Поздравляем  победителей в районной и городской олимпиады!!!
Поздравляем победителей в районной и городской олимпиады!!!
Поздравляем  победителей!!! Учащиеся нашей школы активно принимают участие в жизни школы, района, города. Участвуют на всех  олимпиадах,конкурсах.
Победители конкурса "Пони"
Победители конкурса "Пони"
Учащиеся 1"Б класса" под руководством Эйслер И.П., КГУОШ 160, Алатауского района в составе 10 учащихся приняли участие в Международном конкурсе ПОНИ. Сегодня, на торжественной линейке были названы победители конкурса в составе шестерых учащихся: Дипломом 1 степени награждена  Ахметова Мехмина Дипломами 2 степени награждены Сексенбай Жан Филяева Полина Дипломами 3 степени награждены Абу Айя, Кондратьева Вероника и Нагашбай Жибек.
Все наши дети талантливы, а педагоги помогают раскрыть талант!
Все наши дети талантливы, а педагоги помогают раскрыть талант!
Каникулы! Цель: - выработка единых подходов к организации занятости детей в период  весенних  каникул, реализация творческих, спортивных, лидерских программ в организациях образования. Все наши дети талантливы, а педагоги помогают раскрыть талант!
Концепция "Читающая нация - читающая школа"
24.02.2022. в КГУ «ОШ №184» прошел конкурс «Читаем книгу» среди учащихся 5-х классов в рамках проекта «Читающая школа». Ребята отвечали на вопросы, делились своими размышлениями о прочитанных книгах. Панфилова Регина ученица 5 "в" класса  нашей школы заняла I место. Поздравляем
Достижение наших учащихся!
Достижение наших учащихся!
На досуге! Во внеурочное время наши учащиеся посещают секции, кружки. И конечно же,  есть результаты ежедневных тренировок Всем желаем успехов, удачи во всех  начинаниях.
Концепция "Читающая нация - читающая школа"
16.02.2022г мы участвовали в четвёртой Городской Полилингвальной олимпиаде среди школьников. И наша ученица из 9«В»Алимжан Фадэля получила грамоту, под руководством Наримановой Муниры. Хочу выразить благодарность организаторам этого мероприятия, которое проходило в УО «Лингвистический колледж». И хотелось бы отдельно поблагодарить директора данного колледжа Абдугазиева.А.У. Поздравляем!