Методика и опыт » КГУ ОШ №160
Телефон бухгалтерия:
+7(727) 299-42-42
» » Методика и опыт
Работа психолога Задаевой Е.Б., направленная на адаптацию первоклассников.
Работа психолога Задаевой Е.Б., направленная на адаптацию
Работа психолога Задаевой Е.Б. (КГУ ОШ 160, Алатауского района), направленная на адаптацию первоклассников.  ​Видео-матриал, Facebook​​​
Консультация психолога "Безопасная самоизоляция".
Консультация психолога "Безопасная самоизоляция".
Консультация психолога "Безопасная самоизоляция".  ​Видео-ролик, Facebook​​​
Психологические рекомендации для родителей и учителей в период адаптации учащихся 5 классов.  ПЕРВЫЙ РАЗ, В ПЯТЫЙ КЛАСС!
Психологические рекомендации для родителей и учителей в период
Психологические рекомендации для родителей и учителей в период адаптации учащихся 5 классов.  ПЕРВЫЙ РАЗ, В ПЯТЫЙ КЛАСС! Первая часть школьной жизни уже позади – ребенок отучился в начальной школе. Он повзрослел, он теперь – пятиклассник. Родитель ждут новых новых успехов успеваемости, но, увы этого не происходит. Вы начали замечать, что ребенок стал более нервным, беспокойным и начались появляться первые замечания от учителей предметников. Не расстраивайтесь! С Вашим ребенком все нормально. А
Зарядка всей семьей
Зарядка всей семьей
Құрметті достар!  ҚР БҒМ Балалардың құқықтарын қорғау комитеті ата-аналар мен педагогтарға карантин уақытын балаларды спортқа баулуға және салауатты өмір салтын қалыптастыруға пайдаланып жатқандығын баяндайтын бейнематериалдары үшін алғыс айтады.  Әрине, балаларды белгілі бір тәртіпке, гигиеналық талаптарды орындауға үйрете отырып, біз ағзаға пайдалы дағдыларды қалыптастырамыз және сол арқылы олардың денсаулығын сақтаймыз.  Балалардың өз бетінше іс-әрекеттерінің маңызды түрі - таңғы жаттығулар.
Объявление ! Родительские собрания !
Объявление ! Родительские собрания !
КОНЦЕПЦИЯ проведения  Единых дистанционных классных родительских собраний  по организации образовательного процесса в организациях среднего образования с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции в период пандемии I . Проведение классного родительского собрания в дистанционном формате Тема:  «Как будет организовано дистанционное обучение в нашей школе». Дата проведения:  2 апреля 2020 года. Цель:  информирование родителей класса  об организации дистанционного  обучения в
Онлайн совещание, дистанционное обучение
На совещании были рассмотрены вопросы о ходе учебного процесса на период пандемии.  Составили расписание уроков с 1-11 классы. И с целью оказания методической помощи и обмену  опыта дистанционного урока показали пробный урок физики в 7 классе.
Онлайн совещание, дистанционное обучение
Коллектив Общеобразовательной школы №160 начал свою работу по проведению онлайн совещания по подготовке и проведению дистанционного обучения учащихся
Работа с девочками. Лекция на тему: "Профилактика незапланированной
Работа с девочками. Лекция на тему: "Профилактика незапланированной ранней беременности" и тренинг "Готова ли я ко взрослой жизни"
Воспитай себя
Воспитай себя
Начнем со слов Л.Н.Толстого... Главная ошибка родителей в том, что они пытаются воспитывать детей, не воспитывая себя! Тренинг: "Родители - начните с себя!!!". Цель тренинга показать родителям степень понимания своего ребенка, помочь глубже осознать свои отношения с детьми.