ТВ-Видео » КГУ ОШ №160
МВД – детям: не надо молчать о насилии!
қараша
МВД – детям: не надо молчать о насилии!
Вопрос обеспечения защиты прав несовершеннолетних находится на особом контроле МВД, передает Polisia.kz. По данным ведомства, утвержден специальный план мероприятий по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних на 2023-2024 годы. В нем предусмотрены мероприятия по выявлению, пресечению и профилактике преступлений, совершаемых в подростковой среде. С начала учебного года за каждой школой и колледжем закреплены сотрудники полиции из числа участковых инспекторов полиции, ювенальной и
Классный час по антитеррористичекой безопасности
қыркүйек
Классный час по антитеррористичекой безопасности
26 сентября в КГУ ОШ №160 в 9-11-классах прошли классные часы на тему "Антитеррористическая безопасность: алгоритм действий". На фото: 10 "А" класс Кл.руководитель: Жумабекова Г.С. 11"Б" класс Кл.руководитель: Миронова С.Л.
Правильные действия при пожаре в школе
Правильные действия при пожаре в школе
Правильные действия при пожаре в школе. Школа — это одно из мест массового пребывания людей. При возгорании часто происходит паника и давка, в которых могут погибнуть дети. Чтобы такого не произошло, проводят учебные тренировки, которые помогут стать внимательными, концентрироваться только на необходимом. И при этом позволят распределить роли и обязанности при эвакуации. 27.04.2022 г. провели сейсмотренировки  по эвакуации людей при пожаре. Из здания школы были эвакуированы учащиеся, учителя,
1 мая – День единства народов Казахстана! Классный час
1 мая – День единства народов Казахстана! Классный час
1 мая – День единства народов Казахстана!   Первого  мая Казахстан отмечает один из самых добрых и светлых праздников – День единства народов Казахстана. Это праздник дружбы, понимания и согласия, которые так необходимы для мирной жизни в стране, где проживают более 150 наций и народностей. 25 апреля 2022 года среди учащихся 1-ой смены прошли "Уроки единства", посвященные 1 Мая-дню Единства Народа Казахстана! Мира и добра, согласие народу Казахстана!
1 мая – День единства народов Казахстана!
сәуір
1 мая – День единства народов Казахстана!
1 мая – День единства народов Казахстана!   Первого  мая Казахстан отмечает один из самых добрых и светлых праздников – День единства народов Казахстана. Это праздник дружбы, понимания и согласия, которые так необходимы для мирной жизни в стране, где проживают более 150 наций и народностей. 25 апреля 2022 года среди учащихся 2-ой смены прошли "Уроки единства", посвященные 1 Мая-дню Единства Народа Казахстана! Мира и добра, согласие народу Казахстана!
Республиканский  семинар по теме "Фомирование интеллектуальных и творческих  способностей  учащихся во внеурочное время"
Республиканский семинар по теме "Фомирование интеллектуальных и
Сегодня в нашей школе прошел  Республиканский  семинар по теме" Фомирование интеллектуальных и творческих  способностей  учащихся во внеурочное время".В первой части семинара гостей ознакомили с теоритическим материалом по реализации воспитательной работы. Во второй  части семинара  гости посетили практические занятия.