Робототехника в школе » КГУ ОШ №160
сәуір

Робототехника в школе

Для нашей школы №160 Алатауского района г.Алматы робототехника в новинку. Но с марта месяца в нашей школе при наставничестве директора школы Даулетовой Г.А. открылся кружок по робототехнике. Руководителем стал учитель физики с многолетним стажем Утениязов Надыр Абжанович. И вот уже через два месяца первые успехи, если так можно сказать. Сегодня в школе прошли смотрины разработок наших учащихся, занимающихся в кружке. Сейчас в кружке всего четыре ученика, но я думаю что их будет больше. Кроме этого Утениязов Н.А. руководит еще одним кружком «Юный связист», в котором также занимаются юноши и девушки. После этих смотрин по робототехнике я сам заинтересовался. Удачи Вам Надыр Абжанович в Ваших начинаниях.

по воспитательной работе:                                      Б.Аймагамбетов