В рамках программы Елбасы - развитие трехязычия » КГУ ОШ №160
» » » В рамках программы Елбасы - развитие трехязычия
ақпан

В рамках программы Елбасы - развитие трехязычия

В рамках программы Елбасы - развитие трехязычия, в нашей школе совместно с учебным центром Mr.Bart's English, была проведена интеллектуальная игра в которой приняли учащиеся 8-11 классов. Среди школьников были выбраны 3 команды: Аврора, Victory и Brainstorm, дети подготовили название команд, приветствие и эмблемы, интересные атрибуты украсили их школьную форму: шарфы, галстуки, шляпы. Во время подведения итогов, учебный центр проводил игру со зрителями, где разыграли  ценные призы: тетради, кружки и наушники. В итоге 1 место заняла команда- Victory, второе место- Brainstorm, третье место команда-Аврора, все участники получили призы. Хотим выразить огромную благодарность учебному центру Mr.Bart's English за сотрудничество с нашей школой.