Забота о детях во время весенних каникул » КГУ ОШ №160
» » » Забота о детях во время весенних каникул

Забота о детях во время весенних каникул

Во исполнения Плана проведения весенний каникул 2018-2019 учебного года в школе №160 Алатауского района г.Алматы организовано проходят в дни весенних каникул следующие мероприятия:
            - подготовка к ВОУД;
         - подготовка к ЕНТ;
         - заседание МО
- экскурсии и др.
Так 24 марта 2019 года под руководством заместителя директора по УВР, учителя биологии Байжумановой С.О. учащиеся 9 класса посетили  компанию «Керемет Су СКЕ». Компания занимается производством, доставкой и реализацией воды «Samal» с 2010 года. Артезианская скважина № 2940 месторождения подземных вод Казахстана, глубиной более 300 метров, является источником природной питьевой воды Samal. Скважина находится в Турксибском районе г.Алматы. Проходя путь из скважины до линии розлива, вода подвергается комплексной пятиступенчатой обработке, которая включает механическую очистку, умягчение, фильтрацию, молекулярную очистку и обеззараживание ультрафиолетом. Свой необычайный свежий вкус вода Samal приобретает после обогащения озоном. Мы тщательно следим за вкусовыми и химическими свойствами воды. Лабораторные анализы и контроль качества воды проводятся ежедневно. Всего было охвачено 26 учащихся.

по воспитательной работе                                              Б.Аймагамбетов