Мастер класс для молодых » КГУ ОШ №160
» » » Мастер класс для молодых

Мастер класс для молодых

В рамках обучения молодых специалистов, в школе работает «Школа молодого учителя», в котором на сегодняшний день насчитывается 22 учителя. Руководителем ШМУ является педагог-исследователь, учитель русского языка и литературы Берлинова Ж.М.
Так во исполнения Плана мероприятия ШМУ на 2018-2019 учебный год 27 марта 2019 года директор школы №160 Алатауского района г.Алматы Даулетова Г.А. показала мастер-класс по обучению казахского языка в 6а класса, по теме: «Пайдалы қазбалар». Приняли участие молодые учителя, у которых опыт работы не превышает 3-х лет. Урок прошел по обновленному содержанию образования. Напомню Казахстанское образование перешло на обновленное содержание с сентября 2016 года и поэтопано его внедряет. По окончанию урока Гульнара Арыстановна ответила на интересующие вопросы молодых учителей.

по воспитатетльной работе:                                   Б.Аймагамбетов