Профилактика гепатита » КГУ ОШ №160
ақпан

Профилактика гепатита

В целях недопущения заражения учащихся вирусным гепатитом (желтухой) администрацией и коллективом КГУ «Общеобразовательная школа» №160 Алатауского района проводятся мероприятия согласно, утвержденного Плана по профилактике вирусных гепатитов, среди учащихся на 2018-2019 учебный год. Так  для учащихся среднего звена (5-7) прошел единый диктант под названием «Профилактика гепатита», все конечно знают, что болезнь легче предупредить, чем потом её лечить. Для учащихся младших классов с 1 по 4 классы, в течении 2-х дней заместителем директора по воспитательной работе Аймагамбетовым Б.А. была прочитана лекция по предупреждению заболевания гепатитом. Классные часы по форме «Вопрос – Ответ» прошли для учащихся 8-11 классов. Всего было проведено 65 мероприятий с 100% охватом учащихся.

по воспитательной работе:                                                Б.Аймагамбетов