Дебаты развивают в детях лидерство! » КГУ ОШ №160
Алматы қаласы
Білім басқармасының
«№160 жалпы білім беретін мектебі»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Телефон приемного:
+7(727) 299-43-11
Телефон бухгалтерия:
+7(727) 299-42-42
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Дебаты развивают в детях лидерство!
17
мамыр
2022

Дебаты развивают в детях лидерство!


Дебаты – уникальная возможность для любого ребенка восполнить пробелы в общении, формировании собственной точки зрения. Дебатировать школьникам важно по целому ряду причин, самой главной из них является необходимость развития умений и навыков, необходимых нашим детям в современном мире. В ходе дебатирования формируются важнейшие для развития личности навыки: критическое мышление, исследование, толерантность, творчество, ораторское мастерство, лидерские качества и умение толерантно высказать свою точку зрения.
Подводя итоги работы дебатного клуба нашей школы провели тренинг "Что дал мне дебатный клуб".  Спикеры русской и английской фракции  поделились своими впечатлениями, сделали вывод, что им дал дебатный клуб, и какой опыт они получили, пользу в учебе.
Дорогие ребята! Выражаем вам огромную благодарность за вашу активную деятельность в продвижении дебатного проекта!
Жизнь ставит перед нами задачи, которые мы сразу решить не можем, но дорогу осилит идущий, ведь именно владение дебатным искусством, развитие толерантности и уважения к чужой точке зрения – это те качества, которыми должен владеть современный школьник, будущий конкурентоспособный гражданин нашей республики.





Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: