Последний звонок для 1-10 классов, в онлайн режиме » КГУ ОШ №160
» » » Последний звонок для 1-10 классов, в онлайн режиме
мамыр

Последний звонок для 1-10 классов, в онлайн режиме

25.05.2020 г. в онлайн режиме для 1-10 классов прозвенел последний звонок «Звени, веселый звонок!». На этом праздничном классном часе, подвели итоги  2019-2020 учебного года, отличники учебы награждены Похвальными грамотами, благодарственными письмами   родители учащихся. Поздравительные видео-ролики  были размещены в соцсетях.
В  удаленном режиме провели Педсовет № 6 от 25.05.2020 года.На этом вебинаре принял участие педагогический коллектив школы. На повестке рассмотрены следующие вопросы:
 1.Итоги окончания 2019-2020 учебного года . Ответственная зам. директора УВР Копбаева С.У.
 2.О переводе учащихся 1-10 классов в следующий класс. Ответственная зам. директора УВР Байжуманова С.О.
 3. Инструктаж по технике безопасности в летний период. Ответственная зам. директора ВР Мухпулова Н.Т. 4. Разное.
  По первому вопросу выступила Копбаева С.У., с отчетом по успеваемости и качеству знаний учащихся 1-11 классов. По второму вопросу классные руководители отчитались о переводе учащихся своего класса на следующий класс. Отчиталась по данному вопросу Байжуманова С.О. По третьему вопросу  Мухпулова Н.Т., дала инструктаж классным руководителям  на летний период. Памятки для родителей и учащимся: Осторожно, вода! Огонь наш друг и враг!, ПДД велосепедиста!, Безопасность на улице! (железная дорога). Осторожно, клещи! (Слайдовый показ). В вопросе разное директор школы Даулетова Г.Г. поздравила  учителей с успешным окончанием учебного года.

Похожие публикации: