Профилактика агрессии среди детей и подростков » КГУ ОШ №160
» » » Профилактика агрессии среди детей и подростков
ақпан

Профилактика агрессии среди детей и подростков

Во исполнения письма городского научно-методического центра новых технологий в образования, управления образования г.Алматы № 65 от  14 февраля 2019 года в КГУ «Общеобразовательная школа №160» Алатауского района г.Алматы 22 февраля 2019 года проведено общешкольное родительское собрание, в форме семинара-тренинга, в котором приняли участие родители с 1 по 11 классы, всего 182 участника. Основной темой семинара –тренинга было: «Агрессивное отношение к ребенку порождает ответную реакцию». С приветственным словом выступила директор школы Даулетова Г.А., далее согласно программе семинара выступили: заместитель директора по воспитательной работе Мухпулова Н.Т., психолог школы Джолдасова Ж.К., учителя английского языка Корницкая В.И. и Омиртаева А.Т., учитель начальной школы Бахтишадова М.Б. Семинар прошел в теплой и дружеской обстановке. Целью семинара было сформировать знания родителей о проблеме агрессивности подростков, сформировать умения и навыки, помочь своим детям справиться с агрессивным состоянием, научить бороться со своим гневом.

по воспитательной работе:                                        Б.Аймагамбетов