Взаимодействие семьи и школы » КГУ ОШ №160
Алматы қаласы
Білім басқармасының
«№160 жалпы білім беретін мектебі»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Телефон приемного:
+7(727) 299-43-11
Телефон бухгалтерия:
+7(727) 299-42-42
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Взаимодействие семьи и школы
17
қараша
2020

Взаимодействие семьи и школы

Согласна плана работы Отдела Образования Алатауского района на 2020 – 2021 учебный год 16 ноября в онлайн режиме  проведен районный семинар на тему «Взаимодействие семьи и школы».
Цели семинара: поиск оптимальных форм совместной работы школы и семьи в интересах ребенка.
  Задачи:      
 1) сделать школу и семью союзниками в воспитании детей;
2)обеспечить полное взаимопонимание и согласованное взаимодействие школы и семьи в осуществлении комплексного подхода к воспитанию;
3)обеспечить  единство требований школы, классного коллектива и семьи.
На семинаре приняли участие заведующая РОО Алатауского района Акмурзаева К.М., главный специалист Смагулова А.Б., директора школ,  заместители директора по ВР школ района.
На семинаре поделились опытом работы с  родительской общественностью администрация  и коллектив «Общеобразовательной школы№ 160». Взаимодействие с семьей –одна из актуальных и сложных проблем в работе школы и каждого педагога. В любой профессии, изобилующей стрессогенными ситуациями, а именно к этому разряду профессий относится работа воспитателя, педагога. Важным условием сохранения и укрепления психологического здоровья является его умение вовремя сбрасывать напряжение, снимать внутренние зажимы и расслабляться.




Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: